Тендер: Оказание услуг организаций здравоохранения по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств
Начальная цена
693 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
28.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313086229
- 223-ФЗ ЕИС 32313086229
Подача заявок (МСК)
по 28.12.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.01.2024
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса