Тендер: Оказание услуг связи для целей эфирного радиовещания радиоканала Радио 1
Начальная цена
4 747 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Балашиха; г. Долгопрудный; г. Домодедово; г. Жуковский; г. Королёв; г. Красногорск; г. Люберцы; г. Мытищи; Город Ногинск; Город Одинцово; г. Подольск; Город Пушкино; г. Раменское; г. Реутов; г. Химки; г. Щёлково; г. Электросталь
,
Московская область
Завершён
20.12.2023 19:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 016802-23
- 223-ФЗ ЕИС 32313085785
Подача заявок (МСК)
13.12.2023 - 20.12.2023 19:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.12.2023
Документация
- 13.12.2023
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.xlsx 19 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 9079904 2023 12 13-10 38 (МСК).docx 121 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 9079904 2023 12 13-10 38 (МСК).docx 446 КБ
- Умный договор услуги вер 29 9079904 2023 12 13-11 09.docx 380 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 19 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.xlsx 19 КБ
- Извещение по закупке №016802-23.docx 84 КБ
- Извещение 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса