Тендер: Прокладка сетей водоснабжения и водоотведения
Начальная цена
1 633 246 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
22.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32313086902
- 223-ФЗ ЕИС 32313086902
Подача заявок (МСК)
по 22.10.2024 10:00
Документация
- 08.10.2024
- Изменения от 08.10.2024 23:34. ЭТП ГПБ 49 КБ
- Извещение о внесении изменений 27.docx 20 КБ
- Извещение 217 с изменениями 27.docx 156 КБ
- 24.09.2024
- Изменения от 24.09.2024 21:14. ЭТП ГПБ 49 КБ
- Извещение 217 с изменениями 26.docx 156 КБ
- Извещение о внесении изменений 26.docx 20 КБ
- 11.09.2024
- Изменения от 11.09.2024 19:05. ЭТП ГПБ 49 КБ
- Извещение о внесении изменений 25.docx 20 КБ
- Извещение 217 с изменениями 25.docx 157 КБ
- 27.08.2024
- Изменения от 27.08.2024 16:35. ЭТП ГПБ 49 КБ
- Извещение 217 с изменениями 24.docx 157 КБ
- Извещение о внесении изменений 24.docx 20 КБ
- 15.08.2024
- Изменения от 15.08.2024 14:34. ЭТП ГПБ 49 КБ
- Извещение 217 с изменениями 23.docx 156 КБ
- Извещение о внесении изменений 23.docx 20 КБ
- 25.07.2024
- Изменения от 25.07.2024 11:07. ЭТП ГПБ 49 КБ
- Извещение 217 с изменениями 22 от 25.07.24.docx 156 КБ
- Извещение о внесении изменений 22 от 25.07.24.docx 20 КБ
- 16.07.2024
- Изменения от 16.07.2024 10:29. ЭТП ГПБ 49 КБ
- Извещение 217 с изменениями 21.docx 156 КБ
- Извещение о внесении изменений 21.docx 20 КБ
- 02.07.2024
- Изменения от 02.07.2024 09:46. ЭТП ГПБ 49 КБ
- Извещение 217 с изменениями 20.docx 156 КБ
- Извещение о внесении изменений 20.docx 20 КБ
- 19.06.2024
- Изменения от 19.06.2024 05:06. ЭТП ГПБ 49 КБ
- Извещение 217 с изменениями 19.docx 156 КБ
- Извещение о внесении изменений 19.docx 20 КБ
- 14.06.2024
- Изменения от 14.06.2024 04:38. ЭТП ГПБ 50 КБ
- Извещение 217 с изменениями 18.docx 157 КБ
- Извещение о внесении изменений 18.docx 20 КБ
- 15.05.2024
- Извещение 217 с изменениями 16.docx 156 КБ
- Извещение о внесении изменений 16.docx 20 КБ
- Изменения от 15.05.2024 04:13. ЭТП ГПБ 50 КБ
- 01.05.2024
- Изменения от 01.05.2024 22:19. ЭТП ГПБ 54 КБ
- Извещение о внесении изменений 15.docx 20 КБ
- Извещение 217 с изменениями 15.docx 157 КБ
- 06.03.2024
- Изменения от 06.03.2024 23:01. ЭТП ГПБ 54 КБ
- Извещение 217 с изменениями 9.docx 156 КБ
- Извещение о внесении изменений 9.docx 20 КБ
- 28.02.2024
- Изменения от 28.02.2024 21:52. ЭТП ГПБ 54 КБ
- Извещение о внесении изменений 8.docx 20 КБ
- Извещение 217 с изменениями 8.docx 156 КБ
- 21.02.2024
- Изменения от 21.02.2024 20:42. ЭТП ГПБ 54 КБ
- Извещение 217 с изменениями 7.docx 157 КБ
- Извещение о внесении изменений 7.docx 23 КБ
- 14.02.2024
- Изменения от 14.02.2024 19:32. ЭТП ГПБ 54 КБ
- Извещение о внесении изменений 6.docx 20 КБ
- Извещение 217 с изменениями 6.docx 157 КБ
- 07.02.2024
- Изменения от 07.02.2024 18:22. ЭТП ГПБ 54 КБ
- Извещение 217 с изменениями 5.docx 156 КБ
- Извещение о внесении изменений 5.docx 20 КБ
- 31.01.2024
- Изменения от 31.01.2024 17:12. ЭТП ГПБ 54 КБ
- Извещение о внесении изменений 4.docx 20 КБ
- Извещение 217 с изменениями 4.docx 156 КБ
- 22.01.2024
- Изменения от 22.01.2024 15:41. ЭТП ГПБ 54 КБ
- Извещение о внесении изменений 3.docx 20 КБ
- Извещение 217 с изменениями 3.docx 156 КБ
- 15.01.2024
- Извещение о внесении изменений 2.docx 20 КБ
- Извещение 217 с изменениями 2.docx 157 КБ
- 25.12.2023
- Изменения от 25.12.2023 11:01. ЭТП ГПБ 54 КБ
- Извещение о внесении изменений 1.docx 20 КБ
- Извещение 217 с изменениями 1.docx 157 КБ
- 14.12.2023
- Документация Лот 1 217.zip 3.55 МБ
- Извещение 217.docx 156 КБ
- Документация Лот 2 217.zip 2.64 МБ
- Обоснование НМЦ договора Лот 1 217.xlsx 15 КБ
- Обоснование НМЦ договора Лот 2 217.xlsx 14 КБ
- Проект договора 217.docx 166 КБ
- Извещение 52 КБ
Показать все документы (+59)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса