Тендер: Закупка комплектующих к ЗИП (Автомат горения Siemens LME11. 330C2, Корзина подключения для LFL1 SIEMENS AGM410490550, Электропривод без возвратной пружины DA-04N220A)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижневартовский район, Сургутский район, сп. Солнечный
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
26.12.2023 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM14122300033
Подача заявок (МСК)
по 26.12.2023 10:30
Документация
- 24.01.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM14122300033.doc 9 КБ
- 27.12.2023
- Изменения от 25.12.2023 19:56. ТМК 15 КБ
- 22.12.2023
- Изменения от 22.12.2023 19:28. ТМК 15 КБ
- 20.12.2023
- Изменения от 20.12.2023 15 КБ
- 14.12.2023
- Акт.rtf 367 КБ
- Договор поставки.docx 55 КБ
- Карта предприятия 09.01.2023.docx 62 КБ
- Налоговая оговорка ТМК.docx 49 КБ
- Спецификация 1.xlsx 14 КБ
- Уведомление.doc 1.86 МБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
- Вентиляционное оборудование и материалы
- Тендеры на вентиляционное оборудование и материалы в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса