Тендер: Оказание услуг по изготовлению зуботехнических изделий
Начальная цена
499 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
21.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313086416
- 223-ФЗ ЕИС 32313086416
Подача заявок (МСК)
14.12.2023 - 21.12.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.12.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
25.12.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 25.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.12.2023
Подведение итогов (МСК)
29.12.2023
Документация
- 23.12.2023
- ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ.FR12.pdf 191 КБ
- Итоговый протокол №32313086416-03 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32313086416-02 49 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313086416-01 42 КБ
- 21.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 147 КБ
- Протокол подведения итогов 191 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 189 КБ
- 14.12.2023
- ТЗ - 2024 .docx 37 КБ
- ПРОТОКОЛ НМЦК.pdf 97 КБ
- АД в электронном виде 223-ФЗ.docx 63 КБ
- Проект_контракта_16140346-1.pdf 113 КБ
- НМЦК.xlsx 20 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о закупке № 32313086416 (Версия №1) 90 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 950,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса