Тендер: Выполнение работ по ремонту топливных насосов высокого давления и форсунок автомобилей и механизмов
Начальная цена
351 216 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новочебоксарск
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
20.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313084131
- 223-ФЗ ЕИС 32313084131
Подача заявок (МСК)
по 20.12.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса