Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
107 329 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рассказово
,
Тамбовская область
Завершён
10.01.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313083389
- 223-ФЗ ЕИС 32313083389
Подача заявок (МСК)
по 10.01.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.01.2024
Проведение торгов (МСК)
по 11.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.01.2024
Документация
- 11.01.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 13 КБ
- 10.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 12 КБ
- 13.12.2023
- Аукционная Документация.docx 111 КБ
- НМЦК.docx 32 КБ
- ТЗ.doc 64 КБ
- Извещение 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса