Тендер: Поставка металлических труб
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск, село Цемдолина
,
Краснодарский край
Завершён
21.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313082230
- ТЭК-Торг 32313082230
Подача заявок (МСК)
13.12.2023 - 21.12.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.12.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
25.12.2023 10:00 - 25.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.12.2023
Подведение итогов (МСК)
27.12.2023
Документация
- 23.12.2023
- 32313082230Протокол_подведения_итогов_аукциона.pdf 627 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313082230-01 40 КБ
- 13.12.2023
- Раздел_7._Требования_к_содержанию,_форме,_оформлению_и_составу_заявки_на_участие_в_электронном_аукционе.docx (Документация о закупке) 31 КБ
- Раздел_10._Порядок_подведения_итогов_электронного_аукциона.docx (Документация о закупке) 23 КБ
- Раздел_6._Порядок_предоставления_обеспечения_исполнения_договора,_требования_к_такому_обеспечению.docx (Документация о закупке) 27 КБ
- Раздел_5._Порядок_предоставления_обеспечения_заявки,_требования_к_такому_обеспечению.docx (Документация о закупке) 26 КБ
- Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_договора__.xlsx (Обоснование начальной (максимальной) цены договора) 20 КБ
- Описание_предмета_закупки.xls (Описание предмета закупки) 2.13 МБ
- Проект_договора[2].docx (Проект договора) 316 КБ
- Раздел_1._Информационная_карта.docx (Документация о закупке) 57 КБ
- Раздел_8._Порядок_подачи_заявок_на_участие_в_электронном_аукционе.docx (Документация о закупке) 15 КБ
- Раздел_9._Инструкция_по_заполнению_заявки.docx (Документация о закупке) 32 КБ
- Раздел_11._Изменение_условий_договора.docx (Документация о закупке) 20 КБ
- Извещение 29 КБ
- Извещение о закупке № 32313082230 (Версия №1) 82 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса