Тендер: Поставка бижутерии
Начальная цена
6 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл;Ковровский район, поселок Болотский
,
Владимирская область
Завершён
15.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0005523344DP
Подача заявок (МСК)
13.12.2023 - 15.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.12.2023 10:00
Документация
- 17.12.2023
- 2023-12-15 0005523344DP Протокол.doc 29 КБ
- 13.12.2023
- 2023-12-13 0005523344DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Запрос 344 бусы колье 13.12.2023 .doc 422 КБ
- Извещение 13 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса