Тендер: поставка сладких призов для новогодних представлений
Начальная цена
60 589 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
14.12.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Ценовой запрос в электронном магазине
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 292880
- 223-ФЗ ЕИС 32313082691
Подача заявок (МСК)
13.12.2023 - 14.12.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.12.2023
Документация
- 19.12.2023
- Иной протокол №32313082691-01 29 КБ
- 15.12.2023
- Итоговый протокол Ценового запроса в электронном магазине.html 15 КБ
- Итоговый протокол.pdf 548 КБ
- 14.12.2023
- zakupki223-notification-ftp-32313082691.html 2 КБ
- 13.12.2023
- ДОГОВОР СЛАДКИЕ ПРИЗЫ.docx 33 КБ
- Требования к участникам.docx 12 КБ
- Форма Ценовое предложение.docx 72 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 28 КБ
- Извещение о закупке № 32313082691 (Версия №1) 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса