Тендер: Строительство КЛ-6 кВ ф. 412 ПС Городская до участка заявителя
Начальная цена
1 465 319 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
21.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313082346
- ЕЭТП Росэлторг 32313082346
Подача заявок (МСК)
по 21.12.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.12.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.01.2024
Документация
- 12.01.2024
- Протокол подведения итогов 37 КБ
- 31.12.2023
- Иной протокол №32313082346-01 32 КБ
- 29.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 33 КБ
- 28.12.2023
- Протокол о переносе сроков 116 КБ
- 14.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 13.12.2023
- Документация 715 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о закупке № 32313082346 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса