Тендер: Оказание услуг по обеспечению бесперебойной работы мультимедийной системы экспозиций музея Дорога памяти Музейно-храмового комплекса ВС РФ МО РФ
Начальная цена
14 575 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Одинцово
,
Московская область
Завершён
29.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313082374
- ЕЭТП Росэлторг 32313082374
Подача заявок (МСК)
13.12.2023 - 29.12.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.01.2024
Подведение итогов (МСК)
15.01.2024
Документация
- 17.01.2024
- Протокол подведения итогов 2.61 МБ
- 12.01.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 5.38 МБ
- 11.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313082374-01 43 КБ
- 10.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2.71 МБ
- 19.12.2023
- Ответ на запрос.docx 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313082374 23 КБ
- 13.12.2023
- Критерии оценки.docx 39 КБ
- Протокол НМЦД.docx 32 КБ
- Обоснование.docx 23 КБ
- Конкурсная документация.docx 64 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 13 КБ
- ТЗ и Спецификация.docx 76 КБ
- Договор.docx 71 КБ
- Извещение 39 КБ
- ТЗ и Спецификация 76 КБ
- Извещение о закупке № 32313082374 (Версия №1) 65 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса