Тендер: Поставка запасных частей для автомобильного транспорта (грузовых, легковых автомобилей и автобусов)
Начальная цена
28 200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
29.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32313082663
- 223-ФЗ ЕИС 32313082663
Подача заявок (МСК)
по 29.12.2023 10:00
Документация
- 19.01.2024
- Протокол подведения итогов 215.zip 375 КБ
- 13.12.2023
- Приложение 1 к Техническому заданию 215.xlsx 1.93 МБ
- Приложение 1.1 Обоснование Цены единицы ТРУ 215.xls 11.59 МБ
- Приложение 4. Форма ценового предложения 215.xlsx 3.59 МБ
- Приложение 5 Проект договора 215.doc 183 КБ
- Извещение 215.docx 34 КБ
- Документация 215.docx 156 КБ
- Извещение 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса