Тендер: Услуги бортового автомобиля с КМУ в Медведевском, Волжском, Звениговском и Параньгинском районах Республики Марий Эл
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волжск
,
Марий Эл республика
Завершён
21.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313085470
- 223-ФЗ ЕИС 32313085470
Подача заявок (МСК)
по 21.12.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.12.2023
Документация
- 25.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32 КБ
- 13.12.2023
- Документация.zip 725 КБ
- Извещение 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса