Тендер: Оказание услуг по обустройству, созданию и эксплуатации сноупарка в зимнем сезоне
Начальная цена
1 785 120 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зеленчукский район, с. Архыз
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
20.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313085269
- 223-ФЗ ЕИС 32313085269
Подача заявок (МСК)
по 20.12.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.12.2023
Документация
- 20.12.2023
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 13.12.2023
- Извещение _ЗК_МСП_Сноупарк.docx 2.86 МБ
- Извещение 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 785 120,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса