Тендер: текущий ремонт зданий и сооружений
Завершён
25.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM13122300342
Подача заявок (МСК)
по 25.12.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.01.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 15.01.2024
Документация
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
120 211,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса