Тендер: Строительство ВЛ-0, 4 кВ ТП №1088 ф. 3 ПС Завьялово д. Мещеряки Завьяловского района (до 15кВт)
Начальная цена
570 841 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, деревня Мещеряки
,
Удмуртская республика
Завершён
19.01.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313085268
- 223-ФЗ ЕИС 32313085268
Подача заявок (МСК)
по 19.01.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.01.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.01.2024
Документация
- 18.04.2024
- Иной протокол №32313085268-02 35 КБ
- 06.02.2024
- Протокол подведения итогов 36 КБ
- 30.01.2024
- Протокол о переносе сроков 175 КБ
- Извещение о закупке № 32313085268 (Версия №5) 37 КБ
- 25.01.2024
- Иной протокол №32313085268-01 30 КБ
- 24.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 33 КБ
- 16.01.2024
- Извещение о переносе сроков -3 202 КБ
- Извещение о закупке № 32313085268 (Версия №4) 39 КБ
- Изменения от 16.01.2024 18:33. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 10.01.2024
- Извещение о закупке № 32313085268 (Версия №3) 38 КБ
- Изменения от 10.01.2024 18:50. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение о переносе сроков -2 202 КБ
- 21.12.2023
- Изменения от 21.12.2023 20:48. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение о переносе сроков 201 КБ
- Извещение о закупке № 32313085268 (Версия №2) 38 КБ
- 14.12.2023
- Извещение о закупке № 32313085268 (Версия №1) 36 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 13.12.2023
- Документация 897 КБ
- Извещение 27 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса