Тендер: Выполнение работ по нанесению огнеупорной защиты и покраски на объектах: Восточно-Таркосалинского месторождения
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пуровский район
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
29.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП336409
Подача заявок (МСК)
по 29.12.2023 09:00
Документация
- 27.12.2023
- Изменения от 25.12.2023 18:05. ЭТП ГПБ 35 КБ
- 22.12.2023
- Изменения от 18.12.2023 17:27 35 КБ
- 15.12.2023
- Изменения от 15.12.2023 35 КБ
- 14.12.2023
- Изменения от 14.12.2023 35 КБ
- 13.12.2023
- Проект договора с приложениями 428055634 v3 .RAR 18.66 МБ
- Инструкция Претенденту Лот 556 23.DOCX 169 КБ
- Техническое задание выполнение работ по нанесению огнеуп 428071625 v1 .PDF 688 КБ
- Извещение 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса