Тендер: Поставка автошин для автомобилей ПМУП ГКТХ
Завершён
21.12.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230010594200016.1
- 223-ФЗ ЕИС 32313082400
Подача заявок (МСК)
13.12.2023 - 21.12.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 26.12.2023
- Протокол 2 части.pdf 305 КБ
- Итоговый протокол.pdf 396 КБ
- 22.12.2023
- Протокол 1 части.pdf 266 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- 13.12.2023
- Сохранить 115 КБ
- Извещение 159 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса