Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР по титулу: Реконструкция ЛЭП-0, 4 кВ с ТП-1017 от оп. 48, ПС №663 Взлетная , в т. ч. ПИР, МО
Начальная цена
1 657 938 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
18.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313082456
- 223-ФЗ ЕИС 32313082456
Подача заявок (МСК)
13.12.2023 - 18.12.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2023
Документация
- 29.12.2023
- Иной протокол №32313082456-01 34 КБ
- 28.12.2023
- 14690и от 19.12.2023.rar 1.48 МБ
- 14.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 13.12.2023
- 4690.rar 6.35 МБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32313082456 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса