Тендер: Труба нержавеющая гофрированная отожженная 2. Гайка накидная 3. Прокладка паронитовая черная
Начальная цена
3 209 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
21.12.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230001590100216
- 223-ФЗ ЕИС 32313082494
Подача заявок (МСК)
14.12.2023 - 21.12.2023 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2023
Документация
- 29.12.2023
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол № К-237-12-2023-3 к извещению №К-237-12-2023.pdf
- Протокол № К-237-12-2023-2 к извещению №К-237-12-2023.pdf 1.02 МБ
- 27.12.2023
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 26.12.2023
- Протокол № К-237-12-2023-1 к извещению № К-237-12-2023.pdf 1.01 МБ
- 13.12.2023
- Сохранить 13 КБ
- Извещение № К-237-12-2023.doc 238 КБ
- Обоснование НМЦ (Приложение №2 к документации).pdf 435 КБ
- Проект договора (Приложение №1 к документации).doc 105 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса