Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства после проведения текущих ремонтов тепловых сетей хозспособом (2 лота)
Начальная цена
1 079 922 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елец; г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
25.12.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-230552193400133
- 223-ФЗ ЕИС 32313081757
Подача заявок (МСК)
13.12.2023 - 25.12.2023 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.02.2024
Документация
- 14.01.2024
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол итоговый лот 2 на сайт.pdf
- 10.01.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей лот 2 на сайт.pdf 219 КБ
- 27.12.2023
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протоколы первые части на сайт.rar 390 КБ
- 13.12.2023
- Закупочная документация на сайт.rar
- Сохранить 1.19 МБ
- Извещение 218 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса