Тендер: Ремонт помещений
Начальная цена
810 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
21.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 292861
- 223-ФЗ ЕИС 32313081795
Подача заявок (МСК)
13.12.2023 15:00 - 21.12.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2023
Документация
- 26.12.2023
- 32313081795.doc 52 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 25.12.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 32313081795.doc 45 КБ
- 22.12.2023
- 32313081795.doc 52 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 13.12.2023
- ремонт помещений - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)1 (1).xlsx 156 КБ
- Документация 82 ЭА СМП.doc 412 КБ
- Извещение .html 32 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса