Тендер: Выполнение работ по ремонту железобетонных конструкций стен, потолков и антикоррозийная защита металлоконструкций
Начальная цена
902 305 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усть-Илимск
,
Иркутская область
Завершён
20.12.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-230550423500768
- 223-ФЗ ЕИС 32313081696
Подача заявок (МСК)
13.12.2023 - 20.12.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2023
Документация
- 30.12.2023
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Итоговый протокол сбербанк.pdf 220 КБ
- 21.12.2023
- Протокол 1 часть.docx 22 КБ
- Протокол 2 части.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 11 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 10 КБ
- 13.12.2023
- ЖБ констрю АКЗ КТЦ.7z
- Сохранить 8.87 МБ
- Извещение 151 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса