Тендер: Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений
Начальная цена
455 184 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
26.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32313077850
- 223-ФЗ ЕИС 32313077850
Подача заявок (МСК)
по 26.12.2023 09:00
Документация
- 27.12.2023
- Протокол 32313077850.pdf 234 КБ
- 21.12.2023
- Продление подачи заявок.docx 14 КБ
- Извещение.docx 62 КБ
- 12.12.2023
- Извещение.docx 62 КБ
- Проект договора.doc 143 КБ
- Извещение 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса