Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей автомобилей
Начальная цена
150 456 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
27.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Двухчастный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5313618
- 223-ФЗ ЕИС 32313077578
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
12.12.2023 12:04 - 27.12.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
27.12.2023 10:00
Проведение торгов (МСК)
28.12.2023 10:00 - 28.12.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
09.01.2024 10:00
Документация
- 28.12.2023
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Двухчастный аукцион №5313618-1" 746 КБ
- 22.12.2023
- Извещение_(1) 298 КБ
- Прил_№2_проект_договора 77 КБ
- 21.12.2023
- Приложение № 1 Описание объекта закупки 87 КБ
- 12.12.2023
- часть3_образцы_формы_документов_ТО_3ТС 59 КБ
- Извещение (1) 298 КБ
- Прил_№4_НМЦ_МОсмотр 26 КБ
- Прил_№2_проект_договора 77 КБ
- Прил_№1_описание_предмета_закупки_(ТЗ)_ТО_3ТС 29 КБ
- Инструкция по процедуре 48 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса