Тендер: Оказание услуг по организации рабочих мест и трудоустройству инвалидов в счет квоты для приема на работу
Начальная цена
12 309 348 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Хабаровский край, Еврейская автономная область
,
Завершён
22.12.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 2943027
- РТС-Тендер 2943027
- 223-ФЗ ЕИС 32313076906
Подача заявок (МСК)
12.12.2023 - 22.12.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
06.02.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса