Тендер: Оказание услуг по обслуживанию лифта
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
19.12.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме.
Ссылки на источники
- ESTP.RU E239453
- 223-ФЗ ЕИС 32313078775
Подача заявок (МСК)
12.12.2023 14:29 - 19.12.2023 23:59
Рассмотрение заявок (МСК)
20.12.2023 10:00 - 20.12.2023 17:00
Документация
- 21.12.2023
- ПРОТОКОЛ.pdf 1.17 МБ
- 12.12.2023
- Договор.doc 73 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 186 КБ
- Тех. задание.docx 25 КБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса