Тендер: Выполнение СМР, ПНР, оборудование по титулу: Реконструкция КВЛ-10 кВ ф. 2 от РП-10, в т. ч. ПИР, МО, г. о. Домодедово (Загруженные фидера 2022г) (5, 090 км; 679 п. м. ; 49 шт. (прочие))
Начальная цена
30 180 776 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
10.01.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313078698
- РАД (Lot-Online) 32313078698
Подача заявок (МСК)
12.12.2023 - 10.01.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2024
Документация
- 17.01.2024
- 85.pdf 188 КБ
- 85 Протокол итоговый.docx 305 КБ
- 12.01.2024
- 22.pdf 190 КБ
- 22 Протокол рассмотрения.docx 58 КБ
- 27.12.2023
- Изменения от 27.12.2023 17:56. РАД (Lot-Online) 19 КБ
- Уведомление о внесении изменений ЗЦ 32313078698 - 3.doc 106 КБ
- 22.12.2023
- Изменения от 22.12.2023 16:54. РАД (Lot-Online) 17 КБ
- Уведомление о внесении изменений ЗЦ 32313078698 - 2.doc 107 КБ
- Извещение о закупке № 32313078698 (Версия №3) 40 КБ
- 19.12.2023
- Домодедово мсп.rar 22.15 МБ
- Уведомление о внесении изменений ЗЦ 32313078698.doc 106 КБ
- Изменения от 19.12.2023 15 КБ
- Извещение о закупке № 32313078698 (Версия №2) 39 КБ
- 12.12.2023
- Домодедово мсп.rar 14 МБ
- Извещение 16 КБ
- _Домодедово мсп.rar 22.15 МБ
- Извещение о закупке № 32313078698 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса