Тендер: Услуги по ТО и ремонту транспортных средств Камаз-43118 СИН-32. 02, Евро-4, 5. Погрузчиков вилочных импортного пр-ва
Начальная цена
2 565 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
19.12.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM12122300069
Подача заявок (МСК)
по 19.12.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2023
Документация
- 12.12.2023
- Извещение 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса