Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту
Начальная цена
12 660 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Советск, г. Краснознаменск, г. Неман, г. Славск
,
Калининградская область
Завершён
22.12.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313078340
- РАД (Lot-Online) 32313078340
Подача заявок (МСК)
12.12.2023 - 22.12.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.01.2024
Документация
- 08.05.2024
- Итоговый протокол Капремонт зданий Восточного РЭС.docx 19 КБ
- Иной протокол №32313078340-02 35 КБ
- Иной протокол №32313078340-01 35 КБ
- 19.01.2024
- Протокол рассмотрения капремон зданий ВЭС.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения капремон зданий ВЭС (подп).pdf 1004 КБ
- 15.01.2024
- Извещение об изменени сроков проведения этапов.docx 19 КБ
- Извещение о закупке № 32313078340 (Версия №2) 39 КБ
- 13.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 12.12.2023
- Документация Капремонт зданий ВЭС.7z 530 КБ
- Извещение 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса