Тендер: Выполнение натурных исследований качества атмосферного воздуха и уровня шумового воздействия на границе санитарно-защитной зоны (СЗЗ) для получения решения об установлении СЗЗ
Начальная цена
296 660 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тамбовский район, деревня Красненькая
,
Тамбовская область
Завершён
20.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313077809
- 223-ФЗ ЕИС 32313077809
Подача заявок (МСК)
по 20.12.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.12.2023
Документация
- 20.12.2023
- Протокол подведения итогов 959 КБ
- 12.12.2023
- Извещение к запросу котировок СЗЗ 304 КБ
- Извещение 41 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса