Тендер: Выполнение работ для реализации проекта Организация видеотрансляций на ЕДГ и ЕГЭ
Начальная цена
3 705 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Мордовия
,
Мордовия республика
Завершён
30.01.2024 05:20
Участие
Способ размещения
Прочее
, Подтверждение стандартных условий
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT13122300002
Подача заявок (МСК)
по 30.01.2024 05:20
Документация
- 30.01.2024
- Изменения от 30.01.2024 19:15. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 472 КБ
- 24.01.2024
- 2._Прил.__2_к_СУ_Проект_договора_ЕГЭ_ЕДГ_Мордовия.docx 876 КБ
- 1._Стандартные_условия_ЕГЭ_ЕДГ_Мордовия.docx 76 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- 22.12.2023
- Изменения от 22.12.2023 21:45. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 464 КБ
- 20.12.2023
- Документация_Стандартные_условия 77 КБ
- 13.12.2023
- 2._Прил.__2_к_СУ_Проект_договора_ЕГЭ_ЕДГ_Мордовия.docx 876 КБ
- 1._Стандартные_условия_ЕГЭ_ЕДГ_Мордовия.docx 77 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса