Тендер: Поставка установка плазмохимической пластины
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
24.01.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM13122300002
Подача заявок (МСК)
по 24.01.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.02.2024
Документация
- 16.01.2024
- Изменения от 16.01.2024 20:20. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 09.01.2024
- Изменения от 09.01.2024 20:19. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 21.12.2023
- Изменения от 21.12.2023 20:45. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 13.12.2023
- Проект договора П600 после замечаний ЮР 22-02804 214 КБ
- D03.ОЗП Закупочная документация 22-02804 126 КБ
- Извещение 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса