Тендер: Выполнение работ по реконструкции помещений здания Блока №1 инв. № 011000210 на отм. + 6, 000 в осях У-Х/24-26
Начальная цена
4 973 396 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Касимов
,
Рязанская область
Завершён
21.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230001050500198.1
- 223-ФЗ ЕИС 32313079988
Подача заявок (МСК)
13.12.2023 - 21.12.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса