Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, Оборудование по титулу: Строительство ТП - 10/0, 4кВ, ВЛЗ-10 кВ от ВЛЗ-10 кВ ф. 109А ПС №429 Шереметьево , ВЛИ-0, 38 кВ, рлр, ВРЩ-0, 4 кВ, в т. ч. ПИР, МО, Солнечногорский р-н
Начальная цена
3 626 183 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл;г. Алушта, село Солнечногорское;г. Солнечногорск, деревня Перепечино
,
Завершён
25.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313079660
- РАД (Lot-Online) 32313079660
Подача заявок (МСК)
12.12.2023 - 25.12.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2023
Документация
- 30.12.2023
- Иной протокол №32313079660-01 29 КБ
- 28.12.2023
- Итоговый протокол по запросу цен №32313079660.rar 289 КБ
- 18.12.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707233749DP.pdf 365 КБ
- Извещение о закупке № 32313079660 (Версия №2) 39 КБ
- Изменения от 18.12.2023 15 КБ
- 13.12.2023
- Извещение о закупке № 32313079660 (Версия №1) 38 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 12.12.2023
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0009098).zip 1.75 МБ
- Извещение 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса