Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, Оборудование по титулу: Строительство КТП - 10/0, 4кВ, КВЛ-10 кВ от ячейки РУ-10кВ РП-127 сек. 2 ПС №429 Шереметьево , ВЛИ-0, 38 кВ, в т. ч. ПИР, МО, Солнечногорский р-н
Начальная цена
3 421 457 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл;г. Алушта, село Солнечногорское
,
Завершён
25.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313079677
- РАД (Lot-Online) 32313079677
Подача заявок (МСК)
12.12.2023 - 25.12.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2023
Документация
- 30.12.2023
- Иной протокол №32313079677-01 29 КБ
- 28.12.2023
- Итоговый протокол по запросу цен №32313079677.rar 288 КБ
- 18.12.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707233758DP.pdf 365 КБ
- Извещение о закупке № 32313079677 (Версия №2) 39 КБ
- Изменения от 18.12.2023 15 КБ
- 13.12.2023
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0008135).zip 2.12 МБ
- Извещение о закупке № 32313079677 (Версия №1) 38 КБ
- 12.12.2023
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0008135).zip 2.12 МБ
- Извещение 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса