Тендер: Колесо опор. В. 01. 12-147 - 5шт 000000001300233974 Вал В. 01. 12-253 - 5шт 000000001300235074 Колесо ходовое В. 01. 12-146 - 5шт 000000001300236814 Рычаг В. 01. 12-263. 1СБ - 2шт 000000001300236815 Рычаг В. 01. 12-264. 1СБ - 2шт 000000001300239859 Направляющая Б0105-464-179 - 5шт 000000001300245031 Направляющая Б0105-464-178 - 5шт 000000001300315623 Колесо измер. Б0105-480-025 - 5шт
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
23.01.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM12122300008
Подача заявок (МСК)
по 23.01.2024 08:00
Документация
- 23.01.2024
- Изменения от 23.01.2024 00:32. ТМК 24 КБ
- 27.12.2023
- Изменения от 25.12.2023 19:56. ТМК 24 КБ
- 21.12.2023
- Изменения от 21.12.2023 19:12. ТМК 24 КБ
- 18.12.2023
- Изменения от 18.12.2023 24 КБ
- 12.12.2023
- СЗ-01-2606 приложения.zip 6.85 МБ
- Извещение 24 КБ
Отрасль
- Изготовление нестандартного оборудования
- Тендеры на изготовление нестандартного оборудования в Свердловской области
- Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на оборудование для металлургической промышленности, термическое оборудование, монтаж и обслуживание в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса