Тендер: Сопло 200-DR Б. 01. 05-464-450. 1 - 20шт 000000001300455692 Сопло 300-DR Б. 01. 05-464-450. 2 - 20шт
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
22.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM12122300003
Подача заявок (МСК)
по 22.12.2023 09:00
Документация
- 21.12.2023
- Изменения от 21.12.2023 19:12. ТМК 16 КБ
- 20.12.2023
- Изменения от 20.12.2023 16 КБ
- 19.12.2023
- Изменения от 19.12.2023 15 КБ
- 12.12.2023
- Б0105-464-450 1.tif 146 КБ
- Б0105-464-450 2.tif 144 КБ
- Извещение 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса