Тендер: Шайба опор. Б. 04. 29-595-880. 92 D150мм - 20шт 000000001300307513 Шайба опор. Б. 04. 29-595-880. 96 D130мм - 10шт 000000001300315641 Стакан А. 04. 29-588-169. 1. 1 - 4шт
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
20.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM12122300006
Подача заявок (МСК)
по 20.12.2023 10:00
Документация
- 19.12.2023
- Изменения от 19.12.2023 17 КБ
- 18.12.2023
- Изменения от 18.12.2023 17 КБ
- 12.12.2023
- Черт ж.pdf 900 КБ
- Черт ж1.pdf 381 КБ
- Извещение 17 КБ
Отрасль
- Изготовление нестандартного оборудования
- Тендеры на изготовление нестандартного оборудования в Свердловской области
- Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на оборудование для металлургической промышленности, термическое оборудование, монтаж и обслуживание в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса