Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту ТП/РП Городского РЭС
Начальная цена
5 845 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
21.12.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313074388
- РАД (Lot-Online) 32313074388
Подача заявок (МСК)
11.12.2023 - 21.12.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 31.01.2024
Документация
- 02.02.2024
- 32313074388 (2).pdf 1004 КБ
- 2024-01-31 32313074388 Протокол итогов..doc 50 КБ
- 23.01.2024
- Извещение об изменени сроков проведения процедуры .docx 20 КБ
- Извещение о закупке № 32313074388 (Версия №3) 38 КБ
- Извещение о закупке № 32313074388 (Версия №2) 38 КБ
- 29.12.2023
- Извещение об изменени сроков проведения процедуры .docx 20 КБ
- 12.12.2023
- zakupki223-notification-32313074388-0.html 37 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 11.12.2023
- Закупочная документация.7z 543 КБ
- Извещение 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса