Тендер: Оказание услуг по цементированию и инженерно-технологическому сопровождению крепления при строительстве эксплуатационных скважин
Начальная цена
31 647 777 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мелекесский район, Радищевский район, Северный район
,
Завершён
28.12.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313073721
- ТЭК-Торг ЗП312994
Подача заявок (МСК)
по 28.12.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.02.2024 22:59
Документация
- 15.02.2024
- 7.4.7z 58 КБ
- 7.4.7z 58 КБ
- 7.4.7z 58 КБ
- 7.4.7z 58 КБ
- 20.12.2023
- Изменения от 19.12.2023 40 КБ
- 19.12.2023
- Извещение о закупке № 32313073721 (Версия №2) 76 КБ
- 12.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 11.12.2023
- Документация_о_закупке_319.docx 49 КБ
- Извещение_о_закупке_319.docx 26 КБ
- Обоснование_НМЦ.7z 24 КБ
- Приложение_1_к_Документации.docx 73 КБ
- Приложение_2_к_Документации.docx 27 КБ
- Формы_для_заполнения.7z 272 КБ
- Договоры.7z 3.88 МБ
- Извещение 40 КБ
- zakupki223-notification-32313073721-0.html 76 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи. Бурение нефтяных и газовых скважин
- Тендеры на монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи, бурение нефтяных и газовых скважин в Оренбургской области
- Тендеры на монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи, бурение нефтяных и газовых скважин в Ульяновской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса