Тендер: Выполнение работ по наклонно-направленному, долотному сервису при строительстве эксплуатационных скважин с малым диаметром
Начальная цена
27 485 311 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северный район; Радищевский район; Старокулаткинский район; Мелекесский район
,
Завершён
29.12.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313073735
- ТЭК-Торг ЗП312995
Подача заявок (МСК)
по 29.12.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2024 22:59
Документация
- 14.02.2024
- 7.2.7z 58 КБ
- 23.12.2023
- Текст_запроса.rtf 3 КБ
- Текст_разъяснения[15].rtf 4 КБ
- Текст_запроса.rtf 4 КБ
- Извещение о закупке № 32313073735 (Версия №3) 76 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313073735 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313073735 23 КБ
- Изменения от 23.12.2023 07:59. ТЭК-Торг 47 КБ
- 21.12.2023
- Текст_разъяснения[35].rtf 5 КБ
- Форма_1_Коммерческое_предложение.docx 17 КБ
- Текст_запроса.rtf 3 КБ
- Извещение о закупке № 32313073735 (Версия №2) 76 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313073735 23 КБ
- 20.12.2023
- Текст_разъяснения[19].rtf 4 КБ
- Форма_А_Расчёт_стоимости_ННБ_УНГ.docx 53 КБ
- Формы_для_заполнения.7z 265 КБ
- 11.12.2023
- Договоры[1].7z 1.61 МБ
- Документация_о_закупке_320.docx 48 КБ
- Извещение_о_закупке_320.docx 26 КБ
- Обоснование_НМЦ[1].7z 69 КБ
- Приложение_1_к_Документации[1].docx 73 КБ
- Приложение_2_к_Документации[1].docx 27 КБ
- Формы_для_заполнения[1].7z 258 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение_о_закупке_320.docx 26 КБ
- zakupki223-notification-32313073735-0.html 76 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи. Бурение нефтяных и газовых скважин
- Тендеры на монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи, бурение нефтяных и газовых скважин в Оренбургской области
- Тендеры на монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи, бурение нефтяных и газовых скважин в Ульяновской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса