Тендер: Оказание услуг по поддержанию и обеспечению функционирования медицинской техники
Начальная цена
42 209 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
10.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313081094
Подача заявок (МСК)
13.12.2023 - 10.01.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.01.2024
Документация
- 16.01.2024
- Итоговый протокол.pdf 90 КБ
- протокол проведения аукциона.pdf 26 КБ
- Иной протокол №32313081094-03 35 КБ
- Иной протокол №32313081094-02 34 КБ
- 10.01.2024
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 86 КБ
- Иной протокол №32313081094-01 34 КБ
- 26.12.2023
- c0582c31-f825-40d0-a363-9380948abc12.docx 18 КБ
- 7cf5461c-de2f-4c37-998a-177c0837f06e.docx 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313081094 29 КБ
- 20.12.2023
- a187bd78-309c-492a-bcdb-5b40bd2e4932.docx 30 КБ
- 241183fb-386e-4746-99d7-883a3879aab3.docx 15 КБ
- d21e7346-29e6-4ed1-bcfc-075969e3c6fc.docx 18 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313081094 29 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313081094 29 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313081094 29 КБ
- 13.12.2023
- 581. НЕ_СМП_Аукцион.rar.rar 200 КБ
- zakupki223-notification-32313081094-0.html 42 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 110 483,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса