Тендер: Услуги спецтехники (Погрузчик)
Начальная цена
1 100 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Троицко-Печорский район;г. Печора, поселок городского типа Кожва;г. Печора, поселок Озёрный;г. Печора, поселок Набережный;г. Печора, поселок городского типа Изъяю;г. Печора, поселок Берёзовка;г. Печора, поселок Чикшино;г. Печора, поселок Каджером;г. Печора, поселок Талый;г. Печора, поселок Зеленоборск;г. Печора, поселок городского типа Путеец;г. Печора, поселок Луговой;г. Печора, поселок Сыня
,
Коми республика
Завершён
21.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2944556
- 223-ФЗ ЕИС 32313081494
Подача заявок (МСК)
13.12.2023 - 21.12.2023 10:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса