Тендер: Поставка продукции по видам номенклатурных групп
Начальная цена
624 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
20.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313081085
- 223-ФЗ ЕИС 32313081085
Подача заявок (МСК)
по 20.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.12.2023
Документация
- 22.12.2023
- Протокол подведения итогов 719 КБ
- 13.12.2023
- ЗД опоры 1.07 МБ
- Извещение 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса