Тендер: Объекты Городского РЭС, лот под ключ 7. 289лкз
Начальная цена
6 306 620 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград;Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
20.12.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313076272
- РАД (Lot-Online) 32313076272
Подача заявок (МСК)
12.12.2023 - 20.12.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
10.01.2024
Документация
- 10.03.2024
- Иной протокол №32313076272-02 33 КБ
- Иной протокол №32313076272-01 32 КБ
- 19.01.2024
- Протокол 2 итоги 805 под ключ 7.289лкз.doc 52 КБ
- 15.01.2024
- Протокол 1 рассм переторжка 805 под ключ 7.289лкз.doc 47 КБ
- 13.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 12.12.2023
- Документация 805 ЗК.rar 2.18 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32313076272 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса