Тендер: Поставка токарных пластин для станков и оборудования базы механизации
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
20.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313075851
- 223-ФЗ ЕИС 32313075851
Подача заявок (МСК)
по 20.12.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.12.2023
Проведение торгов (МСК)
по 22.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.12.2023
Документация
- 26.12.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- 21.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 12.12.2023
- ФОРМА ЭКСПЕРТИЗЫ ТОВАР.docx 18 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (СМП).doc 461 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 223 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 18 КБ
- Проект_контракта_16095169-1.pdf 116 КБ
- Техническое задание.docx 40 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
100 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса