Тендер: Поставка резинотехнических и асбестотехнических изделий
Начальная цена
1 330 268 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
19.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-230616158300066.1
- 223-ФЗ ЕИС 32313075992
Подача заявок (МСК)
12.12.2023 - 19.12.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.01.2024
Документация
- 16.01.2024
- Балльная оценка (Сохрание АП - валка и утилизация деревьев-угроз) - нестоимостные критерии.xls 82 КБ
- № 77-2-ЭК-смсп от 01.12.2023 - 2 заявки.doc 135 КБ
- 10.01.2024
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Сайт.Протокол № 4 от 09.01.2024 итоги.docx 25 КБ
- Сайт.Протокол № 4 от 09.01.2024 итоги.pdf 160 КБ
- 12.12.2023
- Лот 1 Приложение 1 к Извещению - сайт.zip
- Извещение 152МЦ 2024 ЗК СМП.doc
- Сохранить 193 КБ
- Извещение 152МЦ 2024 ЗК СМП.doc 365 КБ
- Извещение 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса