Тендер: Оказание услуг по предоставлению персонала (дорожные рабочие)
Начальная цена
10 298 076 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
18.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313073545
- ZakazRF (АГЗРТ) 292324
Подача заявок (МСК)
11.12.2023 - 18.12.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.12.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
20.12.2023 10:00 - 20.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.12.2023
Подведение итогов (МСК)
21.12.2023
Документация
- 21.12.2023
- Протокол 2-х частей 677 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32313073545-03 50 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32313073545-02 54 КБ
- 20.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313073545-01 43 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- Протокол 2-х частей.pdf 677 КБ
- Протокол 2-х частей.docx 16 КБ
- 19.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол 1-х частей.pdf 663 КБ
- Протокол 1-х частей.docx 16 КБ
- 11.12.2023
- Документация ОА.docx 124 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о закупке № 32313073545 (Версия №1) 64 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
205 961,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса